Claude VENARD (1913-1999)
Deux coupes et un verre Huile sur toile signée au dos Oil on canvas, siigned on reverse 100 x 100 cm 39 3/8 x 39 3/8 in. Un certificat d'authenticité de la Galerie Félix Vercel sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, France