Claude VENARD (1913-1999)
Assiette de fruits
Huile sur toile signée en bas à droite, cachet et étiquette de la galerie Romanet
Oil on canvas, signed lower right, stamp and label of the Romanet gallery
100 x 100 cm
39 3/8 x 39 3/8 in.
Un certificat d'authenticité de la Galerie Félix Vercel sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, France