Claude VENARD (1913-1999)
Citadelle, 1957
Huile sur toile signée en bas à gauche
Oil on canvas, signed lower left
100 x 100
39 3/8 x 39 3/8 in.
Un certificat d'authenticité de la Galerie Félix Vercel sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, France