Claude VENARD (1913-1999)
Poisson Huile sur toile, porte étiquette de la galerie Romanet et un tampon, signée en bas à gauche Oil on canvas, bears the label of the Romanet gallery and a stamp, signed lower left 100 x 100 cm 39 3/8 x 39 3/8 in. Un certificat d'authenticité de la Galerie Félix Vercel sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, France