Claude VENARD (1913-1999)
Poisson
Huile sur toile, porte étiquette de la galerie Romanet et un tampon, signée en bas à gauche
Oil on canvas, bears the label of the Romanet gallery and a stamp, signed lower left
100 x 100 cm
39 3/8 x 39 3/8 in.
Un certificat d'authenticité de la Galerie Félix Vercel sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, France