RENÉ GRUAU (1909-2004)
Affiche dédicacée et signée en bas à droite de l'exposition GRUAU, MODE ET PUBLICITE, 1989 au Palais Galiera, accompagnée de la pochette de présentation de l'exposition
Poster dedicated and signed lower right of the GRUAU, FASHION AND ADVERTISEMENT, 1989 at the Palais Galliera, with the presentation documentation
59 x 40 cm (à vue)
23 15/64 x 15 3/4 in.
PROVENANCE
Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis