RENÉ GRUAU (1909-2004)
Homme se cachant du soleil Encre, gouache et technique mixte sur papier, signée en bas à droite Ink, gouache and mixed media on paper, signed lower right 35 x 26.1 cm 13 25/32 x 10 15/64 in. PROVENANCE Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis