Obélisque
Encre et lavis sur papier, signée en bas à droite
Ink on paper, signed lower right
45 x 28 cm (à vue)
17 23/32 x 11 1/32 in.
PROVENANCE
Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis