RENÉ GRUAU (1909-2004)
Les Ziegfeld Follies
Encre, aquarelle et technique mixte sur papier, signée en bas à droite
Ink, watercolor and mixed media on paper, signed lower right
61.5 x 44.5 cm (à vue)
24 1/64 x 17 23/32 in.
PROVENANCE
Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis