RENÉ GRUAU (1909-2004)
Les Ziegfeld Follies
Encre, aquarelle et technique mixte sur papier, signée en bas à droite
Ink, watercolor and mixed media on paper, signed lower right
58.5 x 42.5 cm (à vue)
22 53/64 x 16 17/32 in.
PROVENANCE
Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis