FREDERICK SOMMER (1905-1999) Untitled, 1949 Dessin couleur sur chiffon gélatiné, signé et daté au dos Glue colour drawing on black paper Signed and dated on reverse 30.5 x 46.9 cm 11 13/16 x 18 1/2 in. PROVENANCE Collection privée, Paris
25