Untitled, 1949
Dessin couleur sur chiffon gélatiné, signé et daté au dos
Glue colour drawing on black paper, signed and dated on reverse
30.5 x 46.9 cm
11 13/16 x 18 1/2 in.
PROVENANCE
Collection privée, Paris