ZHU XINJIAN (1953-2014)
Contempler les fleurs, 1989
Encre et lavis de couleurs, signée, datée et située en bas à droite, titrée en grands caractères en haut à gauche
Ink and color lavis, signed, dated and located lower right, titled in great characters upper left
52 x 53 cm
20 15/32 x 20 55/64 in.
Un certificat d'authenticité rédigé par Monsieur Christophe Comentale sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, Paris