CHU Teh-Chun (1920-2014)
N°56, 1961
Encre de Chine sur papier, signée en bas à droite
Ink China on paper, signed lower right
57 x 38 cm
22 7/16 x 14 61/64 in.
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par la Fondation CHU Teh-Chun, un certificat d'authenticité pourra être fourni si l'acheteur en fait la demande. https://chu-teh-chun.org
PROVENANCE
Collection particulière, France
Vente Catherine Charbonneaux, Paris, 20 avril 1986, lot 64
Acquis lors de celle-ci par le propriétaire actuel