CRIPPA (Roberto). Sans titre (1960). Eau-forte en couleurs et aquatinte tirée sur papier vélin, datée et signée au crayon. Dim. support : 49,5 x 35 cm ; sujet : 33,5 x 25 cm (salissures marginales, 1 trace de pli marg.).
101