CORNEILLE (C. Van Beverloo, dit).

"Femme verte et oiseau jaune" (2004). Terragraphie sur toile, datée, just. 75/90 et signée à l'encre. Dim. support : 97 x 70 cm ; sujet : 80 x 58,5 cm (craquelures).

93

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit).