CLAREBOUT (Pierre).

"Site gallo-romain" (1990). Technique mixte sur papier, titrée, datée signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 94 x 63,5 cm ; sujet : 68,5 x 48,5 cm.

63

CLAREBOUT (Pierre).