CLAREBOUT (Pierre).

"Danse roumaine" (1973). Gouache, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 42,5 x 32,5 cm ; sujet : 29 x 20 cm.

62

CLAREBOUT (Pierre).