JOHN CURRIN (1962-) JOHN CURRIN (1962-)
Carnet de croquis 1984
techniques mixte…

JOHN CURRIN (1962-)

JOHN CURRIN (1962-) Carnet de croquis 1984 techniques mixtes sur papier (60 feuilles) 21,2x28 cm signé et dédicacé "à John Bender" provenance : ancienne collection Sotheby's, Londres (18/10/2006) Carnet de croquis 1984 techniques mixtes sur papier (60 feuilles) 8,34x11,02 in signé et dédicacé "à John Bender" provenance : ancienne collection Sotheby's, Londres (18/10/2006)

201

JOHN CURRIN (1962-)