JOHN CURRIN (1962-)
JOHN CURRIN (1962-)
Carnet de croquis 1984
techniques mixtes sur papier (60 feuilles) 21,2x28 cm
signé et dédicacé "à John Bender"
provenance : ancienne collection Sotheby's, Londres (18/10/2006)
Carnet de croquis 1984
techniques mixtes sur papier (60 feuilles) 8,34x11,02 in
provenance : ancienne collection Sotheby's, Londres
(18/10/2006)