JOAN MIRO' (1893-1983)
JOAN MIRO' (1893-1983)
Affiche pour l'exposition "Joan Miró, Das plastische Werk", Kunsthaus Zurich 1972
lithographie cm 90x60
exemplaire 37/75
signé en bas à droite
numéroté en bas à gauche
lithographie 35,43x23,62 in
édition 37/75
signé en bas à droite
numéroté en bas à gauche