PABLO PICASSO (1881-1973)
PABLO PICASSO (1881-1973) Portrait imaginaire 14.3.69 I, 1970 lithographie 65x50 cm exemple 220/250 signé et daté en haut à droite sur la plaque numéroté en bas à gauche publié par le Cercle d'Art, Paris imprimé par Marcel Salinas Portrait imaginaire 14.3.69 I, 1970 lithographie 25,59x19,68 in édition 220/250 signé et daté en haut à droite sur la plaque numéroté en bas à gauche édité par le Cercle d'Art, Paris imprimé par Marcel Salinas