GIUSEPPE CAPOGROSSI (1900-1972) GIUSEPPE CAPOGROSSI (1900-1972)
Sans titre
lith…

GIUSEPPE CAPOGROSSI (1900-1972)

GIUSEPPE CAPOGROSSI (1900-1972) Sans titre lithographie 63x48 cm exemple 39/80 signé en bas à droite numéroté en bas à gauche Sans titre lithographie 24,8x18,89 in édition 39/80 signé en bas à droite numéroté en bas à gauche

71