FRANCE - XIIIe SIÈCLE IMPORTANTE CHASSE RELIQUAIRE Limoges. Émail champlevé sur cuivre.
FRANCE - XIIIe SIÈCLE IMPORTANTE CHASSE RELIQUAIRE Limoges. Émail champlevé sur cuivre. Dimensions: H=210mm L=180mm l=70mm Poids (Kg): 1,23kg Etat: à première vue - usures et manque
239