JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868) Netsuke cheval paissant Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton
JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868) Netsuke cheval paissant Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton Dimensions: H=55mm L=35mm Poids (Kg): 0,031kg Etat: à première vue - belle patine d'usage
96