JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Netsuke cheval et singe Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Netsuke cheval et singe Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton Dimensions: H=40mm L=30mm Poids (Kg): 0,013kg Etat: à première vue - belle patine d'usage
94