JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868) Netsuke cheval Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton
JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868) Netsuke cheval Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton Dimensions: H=40mm L=32mm Poids (Kg): 0,018kg Etat: à première vue - patine d'usage
90