Tête de jeune femme 1900 en pierre sculptée en pierre de France
Tête de jeune femme 1900 en pierre sculptée en pierre de France Dimensions: H=360mm L=300mm Poids (Kg): 21,6kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
16