Charles VIRION pour Alphonse CYTERE Grenouille grés émaillé vert et violine. Col :Vuitton Danièle
Charles VIRION pour Alphonse CYTERE Grenouille surprise en grés émaillé vert et violine. Signée en creux. Fin du XIXe école Française col :Vuitton Danièle Dimensions: H=110mm L=120mm Poids (Kg): 0,415kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: Charles VIRION pour Alphonse CYTERE
10
Charles VIRION pour Alphonse CYTERE Grenouille grés émaillé vert et violine. col :Vuitton Danièle