Livre d'heures, 20 enluminures sur vélum, XIXe, travail de copiste probablement.
Livre d'heures, 20 enluminures sur vélum, XIXe, travail de copiste probablement. Dimensions: H =140mm L =125mm Poids (Kg): 0,11kg Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
8