Null VILLEROY BOCH

VILLEROY BOCH SERVICE A THE CAFE en porcelaine émaillée blanc à décor d'un hippocampe bleu, comprenant : - 12 tasses à thé, - 12 tasses à café et leurs sous-tasses, - 6 coupelles à confiture, - 1 coupelle à beurre - 2 pots à lait Provenance : Restaurant "L'Hippocampe", à la piscine de l'Hôtel du Palais

58