VILLEROY BOCH SIX BOLS A OREILLES et SIX ASSIETTES A PAIN en porcelaine émaillée blanc à décor d'un hippocampe bleu. Diam. 15,5 cm Provenance : Restaurant "L'Hippocampe", à la piscine de l'Hôtel du Palais
57