VILLEROY BOCH DOUZE ASSIETTES PLATES DE PRESENTATION en porcelaine émaillée blanc à décor d'un hippocampe bleu. Diam. 29 cm Provenance : Restaurant "L'Hippocampe", à la piscine de l'Hôtel du Palais
51