VILLEROY BOCH DOUZE ASSIETTES PLATES en porcelaine émaillée blanc à décor d'un hippocampe bleu. Diam. 27 cm Provenance : Restaurant "L'Hippocampe", à la piscine de l'Hôtel du Palais
49