QUATRE PLATS DE SERVICE rectangulaires en métal argenté, modèle à filets rubanés, chiffrés 'Hôtel du Palais Biarritz'. Haut. 31 cm ; Larg. 42 cm (Importantes usures, frottements et manques à l'argenture)
36