QUATRE FAUTEUILS GONDOLES en bois mouluré teinté façon acajou, dossier incurvé, montants à colonnes balustre détachées, pieds sabres. Garniture de velours fauve. Haut. 91 cm (Légères usures à la patine) Provenance : Bar de la Rotonde.
8