CHANEL par Karl LAGERFELD
Circa 1987 Sac « Coco » 23 cm en cuir agneau matelassé noir, fermoir « CC » en métal doré sur rabat, dans un entourage losange, anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné, poche extérieure. Hologramme. (Légères usures, égrenures et traces).