Bague «ovale ajourée» or blanc 750/1000 (18 carats) poinçon "tête d'aigle" 4g25, sertie en son centre d'un pavage de 23 diamants blancs taille moderne entourés d'un cercle de 30 diamants blancs taille moderne 0,75 ct (0,76) TDD = 53
73