Null

Bureau de pente ouvrant à un abattant orné d'une marqueterie florale en bois précieux dans un encadrement de filets de bois clairs à la Grecque, découvrant des tiroirs et secret, écritoire en cuir, et ouvrant à trois tiroirs. (manques). 100X98X50; Epoque XVIII ème s.

59