DIEHL, Secrétaire à abattant, ouvrant à 5 tiroirs en marqueterie dite de « Boulle », incrustations de laiton, et ornementation de bronze doré. Signé sur la serrure « DIEHL, 19 rue Michel Lecomte, Paris ». 130X73X35
36