ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII Paire d'anges
Bois sculpté, doré et polychromé
36 x 3…

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

Paire d'anges Bois sculpté, doré et polychromé 36 x 37 x 18 cm / 38 x 40 x 25 cm Endommagé.

706

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII