Bureau de scrivener espagnol en argent poinçonné avec les marques de Valladolid, de l'orfèvre Antonio Ulloa et du contraste fidèle Manuel Alonso Rodríguez. Espagne, vers 1820. 20 x 23 x 13,5 cm Poids : 803 gr.

643