ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Paire de vases
Huile sur panneau
41 x 26 cm
Signé dans l…

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Paire de vases Huile sur panneau 41 x 26 cm Signé dans le coin inférieur droit : "J. M. Rodríguez / Sevilla".

633

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX