RAFAEL PEÑUELAS (Santa Cruz de Tenerife, 1901 - 2000) Ségovie
Gravure
25 x 20 cm…

RAFAEL PEÑUELAS (Santa Cruz de Tenerife, 1901 - 2000)

Ségovie Gravure 25 x 20 cm Signé et daté.

630