Aquarelle sur papier
24,5 x 21 cm
Ti…

ESCUELA FRANCESA S. XX

Tous les matins... Aquarelle sur papier 24,5 x 21 cm Titré et signé dans le coin inférieur droit : "Ch. Fröliem".

629

ESCUELA FRANCESA S. XX