JOSÉ MÁRQUEZ ALCALÁ (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1937) S/T
Gravure sur papier
1…

JOSÉ MÁRQUEZ ALCALÁ (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1937)

S/T Gravure sur papier 11 x 12 cm Signé et daté en bas à droite

628