ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX El traslado de los presos
Dessin au crayon sur papier
13…

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

El traslado de los presos Dessin au crayon sur papier 13 x 21 cm Signé et daté dans le coin inférieur droit : "Mily 19-3-39".

627

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX