ALFONSO GROSSO (Sevilla, 1893 - 1983) Rue d'Écija
Huile sur toile
72 x 53 cm
Si…

ALFONSO GROSSO (Sevilla, 1893 - 1983)

Rue d'Écija Huile sur toile 72 x 53 cm Signé : "A. Grosso / Ecija".

626