ALFONSO GROSSO (Sevilla, 1893 - 1983)

Portrait de Doña María Teresa Almendro Pacheco Huile sur toile 133,5 x 108 cm Signé dans le coin inférieur gauche : "A. GROSSO / SEVILLA".

625