ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Prêtresse attisant le feu
Huile sur panneau
35 x 25 cm
C…

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Prêtresse attisant le feu Huile sur panneau 35 x 25 cm Croquis préparatoire au dos.

623

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX