MIGUEL BALLESTA MAQUEDA (Sevilla, 1929 - 1998) Paysage
Huile sur toile
41 x 33 c…

MIGUEL BALLESTA MAQUEDA (Sevilla, 1929 - 1998)

Paysage Huile sur toile 41 x 33 cm Signé dans le coin inférieur droit : "Ballista".

621